Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Как заработать квартиру в Ставрополе?

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайКак заработать квартиру в Ставрополе?

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Как заработать квартиру в Ставрополе?

Сообщение staf-art » 15 сен 2008, 20:22

Ну собственно сабж! довно пора бы уже ЭТУ тему выделить...

Добавлено спустя 46 секунд:
офтоп безбожно карается :nea:
Изображение
Изображение
...Мы как дома между Пирогова и Пятьдесят лет
Нас очень трудно найти......
(c)staf-art

Я в контакте
Читайте правила, сукины дети
Хороший человекХороший человекХороший человек
staf-art
Моржовый

Сообщение Naum[bl]ch » 15 сен 2008, 20:25

получить в наследство
.
Хорошее начало
Naum[bl]ch
космический мужик

Сообщение fazza » 15 сен 2008, 20:28

Ну я свои варианты в анализе цен озвучила. А вообще, верно staf-art, лучше начать с комнаты в общаге или с недорогого жилья вторичного где-то на окраине, можно даже дачку... На это дело и накопить возможно и кредит взять.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Naum[bl]ch писал(а):получить в наследство

ты, верно, себе плохо представляешь, что значит получить наследство?
Внимательно читайте правила

Я люблю. И ничего не могу с этим поделать.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
fazza
Добрая Фея с Топором
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Naum[bl]ch » 15 сен 2008, 20:30

fazza писал(а):ты, верно, себе плохо представляешь, что значит получить наследство?

иронизирую
.
Хорошее начало
Naum[bl]ch
космический мужик

Сообщение NCom » 15 сен 2008, 20:45

обычно.... для меня вариант один :))) сделать еще 9 неформатоподобных сайтов и будет 10 (вместо моих 13 маленьких сайтиков...которые в куче приносят меньше чем один неформат в 2 раза :))) ).... через месяцев 5-7... зарплата будет около 200000 в месяц. Но меня потеряют..... мама будет видеть только мою спину, которая будет просить чаю...и ничего не есть...так как времени на поддержание будет уходить 24 часа в сутки :) ну это первые пару месяцев, потом станет легче. Но для этого мне нужно бросить основную работу..... а страшно бросать, пока заработок в сети не достигнет 30 примерно... чтоб можно было спокойно заниматься любимым делом.

Добавлено спустя 21 секунду:
ну и естественно тогда можно начать копить деньги.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
ну или что б какая-то бабушка огромное наследство оставила...... Вариант с общагой нах не подходит.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Asgard » 15 сен 2008, 20:45

Как заработать? Одни мои знакомые заработали денег не на одну, а на несколько квартир, используя ситуацию с постоянным ростом цен на жильё в Ставрополе. Вначале брали кредит, покупали комнату в общаге, скажем, за 300 000 руб, и продавали её через пару-тройку месяцев за 450 000. Гасили кредит и проценты, получали навар в размере 50 000. Брали очередной кредит, покупали комнату за 500 000 и продавали её потом за 650 000. При этом, они, ценою неведомых мне усилий, умудрялись брать кредиты в нескольких банках сразу, и даже - в разных отделениях одного и того же банка. Беря один кредит, они гасили другой, оставаясь в наваре. Таким образом, они однажды смогли взять кредит на покупку уже 1-комнатной квартиры, которую тоже перепродали с прибылью. Дальше - по уже означенной схеме. Так они смогли заработать на квартиру, в которой живут сами. Теперь они занимаются этим купи-продайством, как способом заработать на жизнь. Зарабатывают хорошо, но вся их жизнь состоит из сплошного бизнеса. Зачастую - махинаторского. Как сказал Ananimus в теме про жильё: не нае*ёшь - не заработаешь.
Vox populi vox Dei
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Asgard
Evil TruePozёrЪ

Сообщение staf-art » 15 сен 2008, 20:52

Asgard писал(а):Зарабатывают хорошо, но вся их жизнь состоит из сплошного бизнеса. Зачастую - махинаторского. Как сказал Ananimus в теме про жильё: не нае*ёшь - не заработаешь.

ага, ну "не наебёшь - не проживёшь" везде можно вставить, а какже "хочешь жить - умей вертеться?"

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
вообще на купле - продаже недвижимости очень хорошо можно заработать, и чем раньше начинать - тем лучше... а какие махинации там могут быть??? ну разве что связанные с показанием завышенного дохода, но если платишь кредит и налоги то к тебе никто не придерется...
Изображение
Изображение
(c)staf-art

Я в контакте
staf-art
Моржовый

Сообщение Asgard » 15 сен 2008, 21:39

А если не платишь налоги, и вообще никак свой бизнес не оформил (ЧП, ИП, ПБЮЛ и т.п.) ;)? А махинации - если иметь в собственности много жилья, заинтересуются налоговики - откуда средства. Следовательно, нужны подставные лица, на которых всё оформляется. Но это так, мелочи. А вот в бытность градоначальниками дуэта Кузьмин-Уткин - охо-хо, что деялось! Продавалось, к примеру, муниципальное жильё, выделенное для нужд вынужденных переселенцев, выпускников детских домов и прочих нуждающихся. Естественно, по предоставлению липовых документов от липовых же нуждающихся. Да, и получить одновременно несколько кредитов в разных банках - это тоже искусство :))) . Но это всё было в эпоху "первоначального накопления капитала" :))) . Сейчас - всё законно, всё прозрачно, всё стабильно :)...

Добавлено спустя 35 минут 50 секунд:
А ещё, заработать на квартиру можно, занимаясь любым купи-продайским бизнесом. Работая в сфере производства, в бюджетной сфере, либо наёмным работником где-либо - заработать на квартиру невозможно.
Vox populi vox Dei
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Asgard
Evil TruePozёrЪ

Сообщение staf-art » 15 сен 2008, 22:24

Asgard писал(а): Работая в сфере производства, в бюджетной сфере, либо наёмным работником где-либо - заработать на квартиру невозможно.

возможно, но не каждому дано...

Asgard писал(а):А если не платишь налоги, и вообще никак свой бизнес не оформил (ЧП, ИП, ПБЮЛ и т.п.) ? А махинации - если иметь в собственности много жилья, заинтересуются налоговики - откуда средства. Следовательно, нужны подставные лица, на которых всё оформляется.

помоему "бегать" от налогов это прошлый век... у нас они не настолько велеки, чтобы их не платить )) да и налоги можно на свою сторону переманить :)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
а может стоит на пару лет в столицу съездить? там подзаработать, хотябы на первоначальный взнос процентов 20... реально же, правда такой вариант имхо катит только в случае когда есть где остановиться...
Изображение
Изображение
(c)staf-art

Я в контакте
staf-art
Моржовый

Сообщение Ananimus » 15 сен 2008, 23:11

Как заработать на квартиру? Я не знаю. По крайне мере, честных законных способов
я НЕ болото! А вы?
Не проявил пока себя никак
Ananimus
Pidaras
Сейчас забанен

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа