Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Как заработать квартиру в Ставрополе?

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайКак заработать квартиру в Ставрополе?

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение NCom » 15 сен 2008, 23:23

Ananimus писал(а):Как заработать на квартиру? Я не знаю. По крайне мере, честных законных способов

работать. как бы это смешно не звучало...но заработать можно.........

Добавлено спустя 13 секунд:
если не подохнешь раньше :(
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Ananimus » 15 сен 2008, 23:34

Я работаю. Получаю среднюю по городу зарплату. Боюсь, что такими темпами даже мои внуки не смогут насобирать
я НЕ болото! А вы?
Не проявил пока себя никак
Ananimus
Pidaras
Сейчас забанен

Сообщение NCom » 15 сен 2008, 23:43

Ananimus писал(а):Я работаю. Получаю среднюю по городу зарплату. Боюсь, что такими темпами даже мои внуки не смогут насобирать

ну со средней понятно... средняя ведь не предел мечтаний :) Вот к примеру..... люди пишут статьи и если у них это хорошо получается, зарабатывают 2 твоих средних не напрягаясь особо :) Это так...на заметку. Ты же вроде как нет-нет пишешь.... вот и работал бы в свободное время... подобрал бы жирную тематику и надрочился бы.... хорошо б имел... даже не отходя от компа. Деньги везде, только брать нужно :))) не был бы я таким ленивым......
конечно...можете смеяться, но пишите и живете в Ставрополе, а получается по тарифам Московским и выходит ой как неплохо по деньгам :)
NCom
Строчу много

Сообщение fazza » 15 сен 2008, 23:48

Ananimus писал(а):Я работаю. Получаю среднюю по городу зарплату. Боюсь, что такими темпами даже мои внуки не смогут насобирать

Не печалься ты так.. Все еще впереди! Какие твои годы. Все у тебя будет, обязательно, и внукам достанется! :)))
Внимательно читайте правила

Я люблю. И ничего не могу с этим поделать.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
fazza
Добрая Фея с Топором
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение NCom » 15 сен 2008, 23:59

fazza писал(а):Все у тебя будет, обязательно, и внукам достанется! :)))

а мне можешь так сказать? я тоже хочу
NCom
Строчу много

Сообщение fazza » 16 сен 2008, 00:01

NCom,
А тебе скажу что у тебя будет больше чем ждешь. Обязательно. Уже скоро. Честное слово.
Внимательно читайте правила

Я люблю. И ничего не могу с этим поделать.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
fazza
Добрая Фея с Топором

Сообщение NCom » 16 сен 2008, 00:02

fazza
ой спасибо :) :give_rose:
NCom
Строчу много

Сообщение EAtmYkodO » 16 сен 2008, 11:26

по поводу купле-продаже недвижимости с наваром для обычных людей, не связанных с бизнесом у меня лично есть сомнения.
Просто на данный момент 95% жилья в Ставрополе продаётся/покупается агенствами недвижимости, которые за каждую сделку берут % от стоимости квартиры, соответсвенно, 50тыс. не наваришь, уйдут на оформление
Отсюда, мать твою, выход только через крышу!
Не проявил пока себя никак
EAtmYkodO
Пускаю корни

Сообщение Sinner » 16 сен 2008, 11:48

fazza
ну и мне тогда:)))
NCom писал(а):средняя ведь не предел мечтаний

вот и я о том же...Было бы желание...
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик

Сообщение staf-art » 16 сен 2008, 11:54

EAtmYkodO писал(а):Просто на данный момент 95% жилья в Ставрополе продаётся/покупается агенствами недвижимости, которые за каждую сделку берут % от стоимости квартиры, соответсвенно, 50тыс. не наваришь, уйдут на оформление

в том то и фига, то что те кто этим занимается "в одиночку" либо не пользуются услугами агенст, либо им большие скидки(знакомые там и т.д.), так же и с оформлением, оформляют всё сами, без посторонней "помощи"...

хочешь квартиру - зарабатывай больше...
Изображение
Изображение
...Мы как дома между Пирогова и Пятьдесят лет
Нас очень трудно найти......
(c)staf-art

Я в контакте
Читайте правила, сукины дети
Хороший человекХороший человекХороший человек
staf-art
Моржовый

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа