Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Как заработать квартиру в Ставрополе?

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайКак заработать квартиру в Ставрополе?

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение fazza » 16 сен 2008, 12:05

Sinner писал(а):fazza
ну и мне тогда:)))

И тебе тоже. Всенепременно. Только не очень скоро. Потому что уедешь. :)

Sinner писал(а):средняя ведь не предел мечтаний

вот и я о том же...Было бы желание...

Одного желания бывает мало. Иногда нужна помощь.
Внимательно читайте правила

Я люблю. И ничего не могу с этим поделать.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
fazza
Добрая Фея с Топором
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Shaman » 16 сен 2008, 12:31

Вот к примеру..... люди пишут статьи и если у них это хорошо получается, зарабатывают 2 твоих средних не напрягаясь особо Это так...на заметку

Это ж умным надо быть, а тут до сих пор пользуюсь офисом как редактором ошибок ! :sorry:
Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Shaman
Страшный сифилис
Сейчас забанен

Сообщение Riva » 16 сен 2008, 20:04

Asgard писал(а):Как заработать? Одни мои знакомые заработали денег не на одну, а на несколько квартир, используя ситуацию с постоянным ростом цен на жильё в Ставрополе. Вначале брали кредит, покупали комнату в общаге, скажем, за 300 000 руб, и продавали её через пару-тройку месяцев за 450 000. Гасили кредит и проценты, получали навар в размере 50 000. Брали очередной кредит, покупали комнату за 500 000 и продавали её потом за 650 000. При этом, они, ценою неведомых мне усилий, умудрялись брать кредиты в нескольких банках сразу, и даже - в разных отделениях одного и того же банка. Беря один кредит, они гасили другой, оставаясь в наваре. Таким образом, они однажды смогли взять кредит на покупку уже 1-комнатной квартиры, которую тоже перепродали с прибылью. Дальше - по уже означенной схеме. Так они смогли заработать на квартиру, в которой живут сами. Теперь они занимаются этим купи-продайством, как способом заработать на жизнь. Зарабатывают хорошо, но вся их жизнь состоит из сплошного бизнеса. Зачастую - махинаторского. Как сказал Ananimus в теме про жильё: не нае*ёшь - не заработаешь.

Похожим способом один никому неизвестный юрист сумел добиться того, что только под его честное слово ему начали выдавать кредиты и с каждым разом все большие и большие. Когда сумма, которую он мог получить в кредит стала достаточно высока, он купил какую-то большую компанию и стал процветающим бизнесменом и заправским миллионером. Не помню его имя и название компании, но она достаточно известна. Авиакомпания какая-то что ли...

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
А если по теме, то действительно нужно начинать с малого. Схема, описанная Асгардом, вполне действенна и без различных махинаций. Также можно покупать земельные участки по очень низким ценам, а затем подождав год-два продавать по ценам вдвое большим. Можно еще завязаться с ипотекой, но для этого нужен стабильный и, что более важно, высокий доход, да и проценты великоваты на мой взгляд.
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Riva
прописана в реестре

Сообщение Sinner » 16 сен 2008, 21:43

fazza писал(а):Только не очень скоро.

ну спасибо :)))
fazza писал(а):Потому что уедешь.

куда? :)
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик

Сообщение Naum[bl]ch » 16 сен 2008, 22:51

Sinner писал(а):куда?

дорогу дальнюю вижу. казённый дом вижу :))) :))) :)))
.
Хорошее начало
Naum[bl]ch
космический мужик

Сообщение Ananimus » 16 сен 2008, 23:38

У моей подружки отец генеральный директор строительной фирмы :))
я НЕ болото! А вы?
Не проявил пока себя никак
Ananimus
Pidaras
Сейчас забанен

Сообщение Naum[bl]ch » 16 сен 2008, 23:46

знаешь, жучара, с какой подружкой надо дружить :)))
.
Хорошее начало
Naum[bl]ch
космический мужик

Сообщение Shaman » 16 сен 2008, 23:48

Ananimus писал(а):У моей подружки отец генеральный директор строительной фирмы :))

Отражаю таких подружек ! Потом будет постоянно этим тебе в морду тыкать ! :)))
Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Shaman
Страшный сифилис
Сейчас забанен

Сообщение Sinner » 17 сен 2008, 00:03

Ananimus писал(а):У моей подружки отец генеральный директор строительной фирмы

так что ты тогда весь сыр-бор развёл :)))

Добавлено спустя 28 секунд:
Shaman писал(а):Потом будет постоянно этим тебе в морду тыкать !

ну и пох, зато квартира своя будет :rofl:
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик

Сообщение Ananimus » 17 сен 2008, 00:06

Sinner писал(а):так что ты тогда весь сыр-бор развёл?

Мне за державу обидно
Sinner писал(а):ну и пох, зато квартира своя будет

Ну! Мы люди не гордые :yes:
я НЕ болото! А вы?
Не проявил пока себя никак
Ananimus
Pidaras
Сейчас забанен

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа