Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Как заработать квартиру в Ставрополе?

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайКак заработать квартиру в Ставрополе?

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Дрянь » 19 дек 2011, 15:32

NCom писал(а): staf-art писал(а): на 2013 запланировал

о.я тож тогда на 2013 запланирую.. у меня тоже пока тихо... :)))

я тоже хочу быть оптимисткой, как вы))))
Если наслаждение, то бесконечное. Если роскошь, то ослепительная. Если любовь, то на всю жизнь!

Если женщина не состоялась в карьере, или где либо ещё - это не важно, если женщина состоялась как МАТЬ - ОНА СОСТОЯЛАСЬ В ЖИЗНИ!!!
Хорошее начало
Дрянь
с черными крылышками

Сообщение NCom » 12 сен 2014, 15:31

NCom писал(а):о.я тож тогда на 2013 запланирую.. у меня тоже пока тихо...

:))) как всегда. Запланировал на 13 год, но не получилось. Ну, в принципе на квартиру в Ставрополе было уже в 2013, но решил брать в Геленджике, а тут в 2 раза дороже, так что квартира у меня 2014 годом)))
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Дрянь » 12 сен 2014, 20:22

NCom писал(а):в Геленджике, а тут в 2 раза дороже, так что квартира у меня 2014 годом)))

зато море рядом)
Если наслаждение, то бесконечное. Если роскошь, то ослепительная. Если любовь, то на всю жизнь!

Если женщина не состоялась в карьере, или где либо ещё - это не важно, если женщина состоялась как МАТЬ - ОНА СОСТОЯЛАСЬ В ЖИЗНИ!!!
Хорошее начало
Дрянь
с черными крылышками

Сообщение NCom » 12 сен 2014, 21:56

Дрянь писал(а):зато море рядом)

ну да) Если бы еще им пользоваться))
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много

Сообщение Sinner » 14 сен 2014, 00:26

Не, ну не в два раза дороже)))
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение NCom » 14 сен 2014, 13:32

Sinner писал(а):Не, ну не в два раза дороже)))

Ну на уровне котлована в ставе 40 квадратов сколько стоит? Кент в новостройке на северо-западном 40 квадратов за 1.1. взял месяц назад, то есть на стадии застройки она была бы примерно 800-900? (да и я не имел ввиду, что все жилье в Геленджике дороже в 2 раза, я имел ввиду, что тут в 2 раза дороже взял, чем там взял бы. Там я только в перспективном жилье рассматривал, а это эконом-класс.
NCom
Строчу много

Сообщение Дрянь » 14 сен 2014, 17:17

NCom писал(а): Там я только в перспективном жилье рассматривал, а это эконом-класс.

а тут класом повыше!

Хорошее начало
Дрянь
с черными крылышками

Сообщение ЮЛясик » 20 янв 2015, 11:36

Заработать?! Шутите???!!! Ага, щас! У меня друг приехал из Америкосии. 7,5 лет там водителем в ресторане тупо работал. Он заработал на 2 квартиры. А с учетом нынешнего кризиса и цены за доллар, так он ваще мильонер))))) :yahoo:
Читайте правила

Проще промолчать, чем долго и нудно обьяснять, что не так.
Хороший человекХороший человекХороший человек
ЮЛясик
Натяни и Не Плачь
Блог: Записей в блоге (7)

Сообщение NCom » 21 янв 2015, 11:33

ЮЛясик писал(а):Заработать?! Шутите???!!! Ага, щас! У меня друг приехал из Америкосии. 7,5 лет там водителем в ресторане тупо работал. Он заработал на 2 квартиры. А с учетом нынешнего кризиса и цены за доллар, так он ваще мильонер)))))

ну это да))) Там все веселей в том плане.
Но и здесь заработать можно, я ж не обманываю))
NCom
Строчу много

Сообщение ЮЛясик » 21 янв 2015, 12:30

ты умница. Это счастливое исключение. Ты нашел свой источник - и в радость и в прок. А простой работник, от з/п до зп+ за частный сад плачу+ на работе не спокойно в нашей семье. Короче, долго нам на собственное жилье корпеть. Можно ипотеку. Но это прям можно сразу возле банков рыть ямы долговые и сразу туда прыгать, выходя их банка)))))))))))))))

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
Ах да. Я в декрете написала роман. (не подумайте, что в декрете желать нечего!!! Просто поставила себе цель и пока чадо спало, писала по странице).Так, проза, ничего выдающегося не вышло, но для первого раза тоже ничего.
Желание его продать естественно было. :yes: Но, к сожалению не вышло. Конечно, до профессионала я не дотягиваю, но и фамилия моя, никому не известная, тоже не заинтересовала, как возможность меня продать. :stars:
Я бы и рада подработать, да только куда ж податься. :pardon:
Читайте правила

Проще промолчать, чем долго и нудно обьяснять, что не так.
Хороший человекХороший человекХороший человек
ЮЛясик
Натяни и Не Плачь
Блог: Записей в блоге (7)

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа