Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Леса в опасности :(

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайЛеса в опасности :(

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение sasha che » 14 окт 2008, 21:37

да что-то вы по моему зря панику поднимаете, никто никогда не решится вырубать леса в Ставрополе, Ставрополь один из самых зелёных городов в России и Ставропопольчане это знают и гордятся этим, и если чёт начнётся вот тогда точно и митинги и забастовки будут ( в особенности со стороны пенсионеров) поэтому правительство не будет ничего вырубать...
Притерся вродеПритерся вроде
sasha che
Живу я здесь!!!

Сообщение NCom » 14 окт 2008, 21:40

sasha che писал(а):поэтому правительство не будет ничего вырубать...

ты конечно извини, но так смешно это звучит.
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Sinner » 15 окт 2008, 09:49

sasha che писал(а):никто никогда не решится вырубать леса в Ставрополе

уже начали. под те же корты уже вырубили две, пусть и не больших, части леса.
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Freki » 18 окт 2008, 14:27

А около площади 200летия дома построили, это что, теперь, наверное, ещё парочку к ним пристроят, потом ещё дворик-ещё-и леса не останется! Обииидно! А что можно сделать? Ну что-то ж можно!
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт (с)

быть воином-значит жить вечно (с)
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Freki
Jedi
Блог: Записей в блоге (5)

Сообщение sasha che » 18 окт 2008, 16:19

блин, ну ёлки палки - прогресс, эволюция, ничего же на месте не стоит....наверно лет 200 назад в каком нидь древнем интернете сидели судари и сударыни и обсуждали:
- Превед!! видела вчера за Черкасским проспектом деревья вырубают, ах сударыня такой лес был на корню вырубили..
- чмоки чмоки Глафира Стенпановна, да и не говорите, давеча с Никонором Фёдорычем совершали праминад за казармами, в такой конфуз впали - опять деревья вырубают за полковничим домом, что творят? что творят?, скоро не Ставрополь будет, а право пустынь какая-то...
А Ставрополь как был зелёным 200 с хером лет так и остаётся, и ничё с ним не случится..
sasha che
Живу я здесь!!!

Сообщение Sinner » 18 окт 2008, 20:25

sasha che
Сам-то понимаешь, что глупость написал? Что за бред?
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик

Сообщение sasha che » 19 окт 2008, 00:00

Почему бред????
Обоснуй???
эт просто моя позиция
а ваша позиция похожа на классичесскую проблему отцов и детей "ах как было раньше, что же будет теперь?"
просто иногда читаешь историков (касаясь и апокаллипсиса и экологии) ещё хрен знает сколько лет назад пророчили нам и конец света и вымирание от наплевательского отношения к природе - и чёт до сих пор ни конца света ни вымирания от окиси углерода -чё вы панику поднимаете.
любое историческое событие оправданно и происходит от того что оно неизбежно должно произойти....
извините - не хочу грубить - но с вашей стороны эт просто ханжество и показуха - "какие мы все борцы за чистоту", но опять же - как честно признался Стас - жопу из-за этой проблемы он поднимать не будет, и не из-за того что он такой ленивый - нет - Стас не ленивый, просто проблема выеденного яйца не стоит... нет проблемы -всё идёт своим чередом.. если б появилась проблема, идущая против зубьев истории, тогда б мы все подняли свои жопы что б с ней бороться - это опять же доказывает наша история...
sasha che
Живу я здесь!!!

Сообщение Sinner » 19 окт 2008, 00:14

sasha che писал(а):а ваша позиция похожа на классичесскую проблему отцов и детей "ах как было раньше, что же будет теперь?"

да мне по херу в принципе. Мне не по кайфу, что тот лес, в котором я бываю очень часто и которым я наслаждаюсь превратится в очередное говно типа парка победы. где будет вырублено ровно столько деревьев, сколько будет уплачено, где будет ещё больший срач, чем до того. И чтобы не замечать всех экологических проблем - надо быть слепым и глухим.
sasha che писал(а):Обоснуй???

почитай внимательно, что ты написал...
Sinner
Волшебный Кролик

Сообщение sasha che » 19 окт 2008, 00:25

Sinner писал(а):почитай внимательно, что ты написал...

ну и чё я ни так написал????
может ты не правильно понял??
или я не правильно написал???
вобщем хз глупостей со своей стороны я не вижу...
sasha che
Живу я здесь!!!

Сообщение Sinner » 19 окт 2008, 00:29

О каком прогрессе может идти речь? какая эволюция? всё продаётся и покупается - это по-твоему прогресс? или то, что место, где люди раньше отдыхали гуляли, переводят на дерьмо - это прогресс?? да и не только это. это деградация. и она продолжается уже давно.
Sinner
Волшебный Кролик

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа