Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Леса в опасности :(

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайЛеса в опасности :(

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение sasha che » 14 окт 2008, 21:37

да что-то вы по моему зря панику поднимаете, никто никогда не решится вырубать леса в Ставрополе, Ставрополь один из самых зелёных городов в России и Ставропопольчане это знают и гордятся этим, и если чёт начнётся вот тогда точно и митинги и забастовки будут ( в особенности со стороны пенсионеров) поэтому правительство не будет ничего вырубать...
Притерся вродеПритерся вроде
sasha che
Живу я здесь!!!

Сообщение NCom » 14 окт 2008, 21:40

sasha che писал(а):поэтому правительство не будет ничего вырубать...

ты конечно извини, но так смешно это звучит.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Sinner » 15 окт 2008, 09:49

sasha che писал(а):никто никогда не решится вырубать леса в Ставрополе

уже начали. под те же корты уже вырубили две, пусть и не больших, части леса.
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Freki » 18 окт 2008, 14:27

А около площади 200летия дома построили, это что, теперь, наверное, ещё парочку к ним пристроят, потом ещё дворик-ещё-и леса не останется! Обииидно! А что можно сделать? Ну что-то ж можно!
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт (с)

быть воином-значит жить вечно (с)
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Freki
Jedi
Блог: Записей в блоге (5)

Сообщение sasha che » 18 окт 2008, 16:19

блин, ну ёлки палки - прогресс, эволюция, ничего же на месте не стоит....наверно лет 200 назад в каком нидь древнем интернете сидели судари и сударыни и обсуждали:
- Превед!! видела вчера за Черкасским проспектом деревья вырубают, ах сударыня такой лес был на корню вырубили..
- чмоки чмоки Глафира Стенпановна, да и не говорите, давеча с Никонором Фёдорычем совершали праминад за казармами, в такой конфуз впали - опять деревья вырубают за полковничим домом, что творят? что творят?, скоро не Ставрополь будет, а право пустынь какая-то...
А Ставрополь как был зелёным 200 с хером лет так и остаётся, и ничё с ним не случится..
sasha che
Живу я здесь!!!

Сообщение Sinner » 18 окт 2008, 20:25

sasha che
Сам-то понимаешь, что глупость написал? Что за бред?
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик

Сообщение sasha che » 19 окт 2008, 00:00

Почему бред????
Обоснуй???
эт просто моя позиция
а ваша позиция похожа на классичесскую проблему отцов и детей "ах как было раньше, что же будет теперь?"
просто иногда читаешь историков (касаясь и апокаллипсиса и экологии) ещё хрен знает сколько лет назад пророчили нам и конец света и вымирание от наплевательского отношения к природе - и чёт до сих пор ни конца света ни вымирания от окиси углерода -чё вы панику поднимаете.
любое историческое событие оправданно и происходит от того что оно неизбежно должно произойти....
извините - не хочу грубить - но с вашей стороны эт просто ханжество и показуха - "какие мы все борцы за чистоту", но опять же - как честно признался Стас - жопу из-за этой проблемы он поднимать не будет, и не из-за того что он такой ленивый - нет - Стас не ленивый, просто проблема выеденного яйца не стоит... нет проблемы -всё идёт своим чередом.. если б появилась проблема, идущая против зубьев истории, тогда б мы все подняли свои жопы что б с ней бороться - это опять же доказывает наша история...
sasha che
Живу я здесь!!!

Сообщение Sinner » 19 окт 2008, 00:14

sasha che писал(а):а ваша позиция похожа на классичесскую проблему отцов и детей "ах как было раньше, что же будет теперь?"

да мне по херу в принципе. Мне не по кайфу, что тот лес, в котором я бываю очень часто и которым я наслаждаюсь превратится в очередное говно типа парка победы. где будет вырублено ровно столько деревьев, сколько будет уплачено, где будет ещё больший срач, чем до того. И чтобы не замечать всех экологических проблем - надо быть слепым и глухим.
sasha che писал(а):Обоснуй???

почитай внимательно, что ты написал...
Sinner
Волшебный Кролик

Сообщение sasha che » 19 окт 2008, 00:25

Sinner писал(а):почитай внимательно, что ты написал...

ну и чё я ни так написал????
может ты не правильно понял??
или я не правильно написал???
вобщем хз глупостей со своей стороны я не вижу...
sasha che
Живу я здесь!!!

Сообщение Sinner » 19 окт 2008, 00:29

О каком прогрессе может идти речь? какая эволюция? всё продаётся и покупается - это по-твоему прогресс? или то, что место, где люди раньше отдыхали гуляли, переводят на дерьмо - это прогресс?? да и не только это. это деградация. и она продолжается уже давно.
Sinner
Волшебный Кролик

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа