Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Народ помогите найти преступников!!!

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайНарод помогите найти преступников!!!

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Alex-Di » 23 мар 2009, 19:59

Короче люди...всем привет...нужна помощь в поиске преступников...напали на мою девушу...возле музыкальной школы...буквально час назад...избили...она сомгла убежать...женщина помогла...нужно теперь найти свидетелей...по цыпочке хоть что нибудь откопать...жаль что я сам не с вашего города...поэтому я надеюсь на вашу помочь...я позже напишу все детали.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Просто ужас...они её душили...и били с колена в живот...изверги...подошли непонять откуда...надели ей копюшон от куртки чтоб она не видела их...предположительно это были лица кавказкой национальности...щас я узнаю где точно произошло это...и можно попытатся хоть как то помочь...умоляю помогите!

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:
и так это произошло возле мызыкальной школы № 4...по улице 50-лет Октября...в районе 23 школы...кому не безразлично помогите :(
Размножаюсь делением...
Не проявил пока себя никак
Alex-Di
Снимаю тапки...

Сообщение Варяг » 23 мар 2009, 20:12

Прежде всего ей нужно зафиксировать побои (фотографии синяков, ссадин,справка из травмпункта) и написать заявление в милицию. Прекрасно будет, если та женщина, что ей помогла - выступит в качестве свидетеля.
Не надо трогать человека... с ружьем, ножом, тяжелой судьбой и расшатанной нервной системой...

Закон суров, но это - закон.Читайте правила
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Варяг
Последний Рыцарь

Сообщение Riva » 23 мар 2009, 20:36

Обращайтесь в милицию, у вас примут заявление, выдадут направление на экспертизу. Женщина тем более есть в свидетелях.

Извените меня, циничную женщину, но ужасно напрягает вот это
Alex-Di писал(а):подошли непонять откуда...надели ей копюшон от куртки чтоб она не видела их...предположительно это были лица кавказкой национальности...

Может быть я покажусь всем черствой, но нужно объективно смотреть на мир и также его оценивать. Как интересно было получено такое предположение?! Они кричали при этом: Аллах акбар! или что помогло вам в ваших предположениях? Да и не особо я вам верю. Либо этого вообще не было, либо вы чего-то не договариваете.
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Riva
прописана в реестре

Сообщение LaZZlo » 23 мар 2009, 20:38

Riva
скорее майки с надписью Дагестан :)
сдаю в аренду ударную установку Sonor F-507 подробности в личку
Притерся вродеПритерся вроде
LaZZlo
Почётный член

Сообщение NCom » 23 мар 2009, 20:40

Alex-Di писал(а):предположительно это были лица кавказкой национальности

на 890% уверен, что это не так. Были обычные русские парни, так как на них это похоже больше.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Riva » 23 мар 2009, 20:44

LaZZlo, ну хотя бы так...:))) поверх курток:)))
Riva
прописана в реестре

Сообщение NCom » 23 мар 2009, 20:51

не посчитайте меня "черствым" (Рива спасибо) Но есть много НО.
Девушку человека избили и он через ЧАС! нашел именно неформат, который по запросу Ставрополь на 6 месте, а на 1777.ru темы нет, а они первые по запросу и тоже имеют форум. Но в то же время, человек не пошел в милицию, не сопроводил в больницу (девушку били несколько человек коленями, кавказцев!)

Итог. Нам бы такую посещаемость ребята, что по всем запросам, появлялось желание написать именно на нашем форуме. Всю шнягу 2 годичной давности на неформате создать....не получится.

Простите.... конечно, может это и правда. но вот очень много несостыковок.

Добавлено спустя 52 секунды:
и еще, ну совсем я не верю в нападение кавказцев )(тем более группы) на девушку, я не расист, но на это способны скорее русские парни.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
зы.кстати человек не оставил контактов и сразу после создания темы ушел.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много

Сообщение Riva » 23 мар 2009, 20:53

NCom, я просто не могу в принципе в это поверить, что на пустом месте, молча к девушке подошли парни и избили, да еще и ничего не отобрали! Спрашивается - зачем?! Где мотив?! Если же это реальная ситуцаи и факты не изменены, то присутствуют у нападаваших именно личные мотивы, т.е. они знакомы с жертвой... Короче - в милицию, там все выяснят.

Alex-Di, если хочешь могу разместить твою объяву еще и в ЖЖ...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
NCom, вот именно!:)
Riva
прописана в реестре

Сообщение NCom » 23 мар 2009, 20:54

Riva писал(а):NCom, я просто не могу в принципе в это поверить, что на пустом месте, молча к девушке подошли парни и избили, да еще и ничего не отобрали! Спрашивается - зачем?! Где мотив?! Если же это реальная ситуцаи и факты не изменены, то присутствуют у нападаваших именно личные мотивы, т.е. они знакомы с жертвой... Короче - в милицию, там все выяснят

причина? 2 года назад такое же было. Если в этой теме не отпишется парень и не расскажет о развитии событий, то тема будет удалена. (есть же статья по разжиганию черно-0белой, чурко-русской розни)
NCom
Строчу много

Сообщение Riva » 23 мар 2009, 20:57

"Мы спорили бы очень долго, но, по счастию, тут со скамейки свалился какой-то ребёнок и сломал себе обе челюсти. Это отвлекло нас от нашего спора." Д. Хармс

NCom писал(а):Если в этой теме не отпишется парень и не расскажет о развитии событий, то тема будет удалена. (есть же статья по разжиганию черно-0белой, чурко-русской розни)

Вот и правильно!
Riva
прописана в реестре

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа