Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Народ помогите найти преступников!!!

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайНарод помогите найти преступников!!!

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Alex-Di » 23 мар 2009, 19:59

Короче люди...всем привет...нужна помощь в поиске преступников...напали на мою девушу...возле музыкальной школы...буквально час назад...избили...она сомгла убежать...женщина помогла...нужно теперь найти свидетелей...по цыпочке хоть что нибудь откопать...жаль что я сам не с вашего города...поэтому я надеюсь на вашу помочь...я позже напишу все детали.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Просто ужас...они её душили...и били с колена в живот...изверги...подошли непонять откуда...надели ей копюшон от куртки чтоб она не видела их...предположительно это были лица кавказкой национальности...щас я узнаю где точно произошло это...и можно попытатся хоть как то помочь...умоляю помогите!

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:
и так это произошло возле мызыкальной школы № 4...по улице 50-лет Октября...в районе 23 школы...кому не безразлично помогите :(
Размножаюсь делением...
Не проявил пока себя никак
Alex-Di
Снимаю тапки...

Сообщение Варяг » 23 мар 2009, 20:12

Прежде всего ей нужно зафиксировать побои (фотографии синяков, ссадин,справка из травмпункта) и написать заявление в милицию. Прекрасно будет, если та женщина, что ей помогла - выступит в качестве свидетеля.
Не надо трогать человека... с ружьем, ножом, тяжелой судьбой и расшатанной нервной системой...

Закон суров, но это - закон.Читайте правила
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Варяг
Последний Рыцарь

Сообщение Riva » 23 мар 2009, 20:36

Обращайтесь в милицию, у вас примут заявление, выдадут направление на экспертизу. Женщина тем более есть в свидетелях.

Извените меня, циничную женщину, но ужасно напрягает вот это
Alex-Di писал(а):подошли непонять откуда...надели ей копюшон от куртки чтоб она не видела их...предположительно это были лица кавказкой национальности...

Может быть я покажусь всем черствой, но нужно объективно смотреть на мир и также его оценивать. Как интересно было получено такое предположение?! Они кричали при этом: Аллах акбар! или что помогло вам в ваших предположениях? Да и не особо я вам верю. Либо этого вообще не было, либо вы чего-то не договариваете.
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Riva
прописана в реестре

Сообщение LaZZlo » 23 мар 2009, 20:38

Riva
скорее майки с надписью Дагестан :)
сдаю в аренду ударную установку Sonor F-507 подробности в личку
Притерся вродеПритерся вроде
LaZZlo
Почётный член

Сообщение NCom » 23 мар 2009, 20:40

Alex-Di писал(а):предположительно это были лица кавказкой национальности

на 890% уверен, что это не так. Были обычные русские парни, так как на них это похоже больше.
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Riva » 23 мар 2009, 20:44

LaZZlo, ну хотя бы так...:))) поверх курток:)))
Riva
прописана в реестре

Сообщение NCom » 23 мар 2009, 20:51

не посчитайте меня "черствым" (Рива спасибо) Но есть много НО.
Девушку человека избили и он через ЧАС! нашел именно неформат, который по запросу Ставрополь на 6 месте, а на 1777.ru темы нет, а они первые по запросу и тоже имеют форум. Но в то же время, человек не пошел в милицию, не сопроводил в больницу (девушку били несколько человек коленями, кавказцев!)

Итог. Нам бы такую посещаемость ребята, что по всем запросам, появлялось желание написать именно на нашем форуме. Всю шнягу 2 годичной давности на неформате создать....не получится.

Простите.... конечно, может это и правда. но вот очень много несостыковок.

Добавлено спустя 52 секунды:
и еще, ну совсем я не верю в нападение кавказцев )(тем более группы) на девушку, я не расист, но на это способны скорее русские парни.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
зы.кстати человек не оставил контактов и сразу после создания темы ушел.
NCom
Строчу много

Сообщение Riva » 23 мар 2009, 20:53

NCom, я просто не могу в принципе в это поверить, что на пустом месте, молча к девушке подошли парни и избили, да еще и ничего не отобрали! Спрашивается - зачем?! Где мотив?! Если же это реальная ситуцаи и факты не изменены, то присутствуют у нападаваших именно личные мотивы, т.е. они знакомы с жертвой... Короче - в милицию, там все выяснят.

Alex-Di, если хочешь могу разместить твою объяву еще и в ЖЖ...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
NCom, вот именно!:)
Riva
прописана в реестре

Сообщение NCom » 23 мар 2009, 20:54

Riva писал(а):NCom, я просто не могу в принципе в это поверить, что на пустом месте, молча к девушке подошли парни и избили, да еще и ничего не отобрали! Спрашивается - зачем?! Где мотив?! Если же это реальная ситуцаи и факты не изменены, то присутствуют у нападаваших именно личные мотивы, т.е. они знакомы с жертвой... Короче - в милицию, там все выяснят

причина? 2 года назад такое же было. Если в этой теме не отпишется парень и не расскажет о развитии событий, то тема будет удалена. (есть же статья по разжиганию черно-0белой, чурко-русской розни)
NCom
Строчу много

Сообщение Riva » 23 мар 2009, 20:57

"Мы спорили бы очень долго, но, по счастию, тут со скамейки свалился какой-то ребёнок и сломал себе обе челюсти. Это отвлекло нас от нашего спора." Д. Хармс

NCom писал(а):Если в этой теме не отпишется парень и не расскажет о развитии событий, то тема будет удалена. (есть же статья по разжиганию черно-0белой, чурко-русской розни)

Вот и правильно!
Riva
прописана в реестре

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа