Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Народ помогите найти преступников!!!

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайНарод помогите найти преступников!!!

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Alex-Di » 24 мар 2009, 19:03

как обычно мир не справедлив...менты хрен чем помогли...языком что то промялили...мол малое отсутсвие улик...мало свидетелей...блин что фигня...неужели они реально имеет с них...вот он наш мир во всей красе...хех...обитель орков...ролевуха!!!
Размножаюсь делением...
Не проявил пока себя никак
Alex-Di
Снимаю тапки...

Сообщение Inka » 24 мар 2009, 21:24

Ну наиболее вероятный факт что отморозки были не местные, скорее всего выходцы из кчр итп. такие в основном и орудуют в Ставрополе. Еще могут быть наркоты, сейчас довольно часто наподают на девушек так как их проще избить и ограбить, причем эти элементы сначало именно избивают. Ментов винить невчем так как найти таких без свидетелей и фоторобота практически невозможно.
Чем больше людей боится выйти в реальный мир, тем меньше этот мир представляет собой реальность.
Inka
Свой человек

Сообщение Riva » 25 мар 2009, 16:04

Alex-Di писал(а):как обычно мир не справедлив...менты хрен чем помогли...языком что то промялили...мол малое отсутсвие улик...мало свидетелей...блин что фигня...неужели они реально имеет с них...вот он наш мир во всей красе...хех...обитель орков...ролевуха!!!

Нужно было сразу обращаться в милицию и искать по горячим следам. Да и результата сразу не будет...
Я не пойму ничего. Заявление у нее приняли?! На экспертизу она ездила?

И в качестве сомнений. Что значит промямлили о малом количестве улик и свидетелей?! :unknown: И самое главное - ЧТО, по-твоему, милиция может иметь с этих пассажиров, если они ничего у девушки не отобрали?! :nea:

На своем собственном примере, могу сообщить достопримечатльный факт - когда у меня отобрали мобильник, то не было ни одного свидетеля, но милиция все-таки нашла и телефон и нападавшего... :pardon:
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Riva
прописана в реестре

Сообщение RainMaker » 25 мар 2009, 16:16

Riva писал(а):На своем собственном примере, могу сообщить достопримечатльный факт - когда у меня отобрали мобильник, то не было ни одного свидетеля, но милиция все-таки нашла и телефон и нападавшего...

я хочу сказать, что тебе просто НЕВЕРОЯТНО повезло! когда у меня пару лет назад спёрли мобильник, я обратился в мусарню...и тыщу раз об этом пожалел! эти уроды нихрена не делали и пересылали дело то в ленинский, то в октябрьский РОВД, постоянно вызывали в отделение.......это продолжалось около месяца и в конце концов,чтоб они от меня отстали уже, я написал, что сам потерял этот телефон и к милиции претензий не имею. короче с этими гнидами я больше дел не имею. А.С.А.В.

поэтому в этом случае, как и во многих других, на нашу милицию надеяться бесполезно
Притерся вродеПритерся вроде
RainMaker
Oi! Oi! Oi!
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Riva » 25 мар 2009, 16:42

RainMaker писал(а):
Riva писал(а):На своем собственном примере, могу сообщить достопримечатльный факт - когда у меня отобрали мобильник, то не было ни одного свидетеля, но милиция все-таки нашла и телефон и нападавшего...

я хочу сказать, что тебе просто НЕВЕРОЯТНО повезло! когда у меня пару лет назад спёрли мобильник, я обратился в мусарню...и тыщу раз об этом пожалел! эти уроды нихрена не делали и пересылали дело то в ленинский, то в октябрьский РОВД, постоянно вызывали в отделение.......это продолжалось около месяца и в конце концов,чтоб они от меня отстали уже, я написал, что сам потерял этот телефон и к милиции претензий не имею. короче с этими гнидами я больше дел не имею. А.С.А.В.

поэтому в этом случае, как и во многих других, на нашу милицию надеяться бесполезно

Если заявление приняли, а а не принять они его не могли, то милиция обязана работать. Их, конечно, нужно подгонять нет-нет, но работают. И видимые результаты будут не раньше, чем через 2-4 недели. Я, например, каждую неделю звонила оперу и интересовалась как там у них идут дела, что тоже сыграло свою роль... Ну я еще немноожечко наругалась на следователя и пообещала в случае, если они будут плохо работать, обращусь с жалобой на действия сотрудников милиции в прокуратуру:)))
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Riva
прописана в реестре

Сообщение Alex-Di » 25 мар 2009, 17:20

да я зявление приняли...побои сняли...всё как положено...но браться за это дело они не охотно хотели...видимо тут точно сыграл факт что ничего не взяли...на женщину свидетеля так и не вышли...не смогли её пока найти...наверно хорошо прячется :))) ...всё равно меня бесит милиция...унылое гавно....а не милиция...прям мало того факта что напали и побили.... :wall:
Размножаюсь делением...
Alex-Di
Снимаю тапки...

Сообщение Riva » 25 мар 2009, 17:53

Alex-Di, да вы не смотрите на их охоту..:)) И в том, что случилось не виноваты непосредственно правоохранительные органы, поэтому не будем их с непосредственностью оскорблять, тем паче, что это ничем не поможет...
Riva
прописана в реестре

Сообщение Alex-Di » 25 мар 2009, 18:33

да уж...наша служба и опасна и трудна...такой замкнутый круг получается...хочется...а не можется
Размножаюсь делением...
Alex-Di
Снимаю тапки...

Сообщение Riva » 25 мар 2009, 18:47

Alex-Di, я так смотрю, что помощь-то вам не особо и нужна...
Riva
прописана в реестре

Сообщение Alex-Di » 25 мар 2009, 18:53

не надо делать поспешных выводов...если я своим поведением делаю такое впечатление...то извеняюсь...наверно у меня это плохо получается...но помощь то нужна :(
Размножаюсь делением...
Alex-Di
Снимаю тапки...

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа