Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Народ помогите найти преступников!!!

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайНарод помогите найти преступников!!!

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Riva » 25 мар 2009, 18:58

Alex-Di, я - скептик, уж извените..:)))
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Riva
прописана в реестре

Сообщение Alex-Di » 25 мар 2009, 19:04

ну коли так...то молчу молчу :)
Размножаюсь делением...
Не проявил пока себя никак
Alex-Di
Снимаю тапки...

Сообщение NCom » 26 мар 2009, 00:16

Попрошу без оскорблений правоохранительных органов здесь обойтись. Уже говорил по этому поводу.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение fazza » 26 мар 2009, 01:09

RainMaker писал(а):я хочу сказать, что тебе просто НЕВЕРОЯТНО повезло! когда у меня пару лет назад спёрли мобильник, я обратился в мусарню...и тыщу раз об этом пожалел! эти уроды нихрена не делали и пересылали дело то в ленинский, то в октябрьский РОВД, постоянно вызывали в отделение.......

Да потому что это стопроцентный висяк. Телефон давно прошит и находится у какого-нибудь добропорядочного гражданина (ну, или не совсем добропорядочного), и ждать пока такая вещица всплывет? Хотя в базе они хранятся очень долго - около 7 лет… Вообще, обидно, что о работе проделанной милицией судят только по дерьмовым ситуациям. А между тем менты не спят и работают очень много..
Riva писал(а):Alex-Di, я так смотрю, что помощь-то вам не особо и нужна...
Вы уж простите, Alex-Di, но мне кажется, что вы чего-то другого добиваетесь...
Внимательно читайте правила

Я люблю. И ничего не могу с этим поделать.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
fazza
Добрая Фея с Топором
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Alex-Di » 26 мар 2009, 04:43

fazza писал(а):Вы уж простите, Alex-Di, но мне кажется, что вы чего-то другого добиваетесь...

и чего же я добивась?...если меня что то не устраивает в работе нашей милииции...я что молчать должен...и если кому что кажется то пожалуста...дело каждого...
Размножаюсь делением...
Alex-Di
Снимаю тапки...

Сообщение Angwa » 26 мар 2009, 10:40

Alex-Di,вас на Дальнем Востоке (надеюсь, правильно запомнила) не устраивает работа милиции на Северном Кавказе? :)
Да и... вроде никого из пользователей форума не было среди свидетелей происшествия, по крайней мере, таковые не отписались. Боюсь показаться грубой... не подумайте, что я против вашего пребывания на форуме, но... а что вы в таком случае здесь делаете? Хотите убедить таки кого-нибудь, что он свидетель? :unknown:
согласна с Riva, fazza... по-моему, тролль...
И правда: нет ничего на свете лучше, чем когда все вокруг дураки, а ты один умный.(с) Дмитрий Горчев
Как роза среди колючекКак роза среди колючек
Angwa
Ворона-На-Мосту
Блог: Записей в блоге (2)

Сообщение Alex-Di » 26 мар 2009, 11:15

ну спасибки форумчане...пришёл за помощью ввиде того что может кто нить смоежт что узнать о свидетеле(ях)...конечно проще лить грязь...чем что то другое...не терпите моё присутствие...ну хорошо...спасибо гостеприимоство...ветка закрыта...тут больше делать нечего

Добавлено спустя 46 секунд:
спасибо за мнения и внимание!
Размножаюсь делением...
Alex-Di
Снимаю тапки...

Сообщение EAtmYkodO » 26 мар 2009, 12:05

ну здесь действительно больше нечего делать.
Тебя выслушали, тебе посочувствовали. Свидетелей здесь нет, никто особо от стула не отрывался по твоему поводу.
грубо конечно, но правда
Отсюда, мать твою, выход только через крышу!
EAtmYkodO
Пускаю корни

Сообщение NCom » 26 мар 2009, 12:14

Alex-Di писал(а):если меня что то не устраивает в работе нашей милииции...я что молчать должен

Кстати не Ваша, а Наша. Молчать нет, но оскорбления в сторону правоохранительных органов запрещены.

Тема закрыта.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа