Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Maxim (Марина Максимова)

Список форумов Музыка. Русская музыка, зарубежная. Новости, релизы, концерты. Русская музыкаMaxim (Марина Максимова)

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Tourniquet » 02 авг 2010, 12:22

NCom писал(а): что именно тебе не нравится?
мне не нравится то, о чем она поет, как она поет, как выглядит. Не люблю такие прямолинейные сопли.
Убиваю время. Ежедневно.
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Tourniquet
Time Killer

Сообщение Alkonost » 01 ноя 2010, 12:18

мне тоже она ооочень нравится!
Не проявил пока себя никак
Alkonost
Где я?

Сообщение <Mystery> » 01 ноя 2010, 23:54

Она украла песню "Наверно это мой рай..." у Татьяны Зыкиной (не той, что про Волгу поет, царство небесное), песня называется "Мой ад". Немногое, что я знаю о Максим, но достаточное, чтобы не слишком её уважать)
Быть благодарным миру, желать каждому добра — это лучше и больше всякого благодеяния, да к тому же не требует никаких затрат. (Заратустра)
В споре с глупцом ты станешь глупее, умного же собеседника полезней просто выслушать.
Изображение
Хороший человекХороший человекХороший человек
<Mystery>
Myself Fan

Сообщение Sinner » 02 ноя 2010, 00:10

ОМГ.
<Mystery> писал(а):Она украла песню "Наверно это мой рай..." у Татьяны Зыкиной

Песня "Мой Ад" в исполнении Зыкиной переделка песни Максим. Типа кавер....

В Интернете появилась новая песня Татьяны ЗЫКИНОЙ «Мой ад». С первых нот становится понятно, что это переделка набившей уже оскомину песни «Мой рай» МакSим. Сама Татьяна призналась, что идея создания пародии пришла ей в голову после недавнего вручения премии Муз-ТВ.

- Эта песня была задумана именно как кавер, только с переделанным текстом, - рассказывает 29-летняя поп-рокерша Татьяна Зыкина. - Я обожаю МакSим. Переживала, когда она боролась за живой звук на премии Муз-ТВ-2010. Конечно, к текстам такого рода серьезно относиться сложно, и мне захотелось написать нарочито серьезный и циничный вариант этой песни. Это китч, разумеется.
Напомним, что на премии Муз-ТВ МакSим пожелала исполнить свой хит «Дорога» вживую, но сначала у нее не сработал микрофон, а потом включилась фонограмма, которую слышали все, кроме самой певицы. Поскольку премия шла в прямом эфире, конфуз МакSим увидела вся страна.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
<Mystery> писал(а):Немногое, что я знаю о Максим

Считай, что вообще ничего не знаешь))))
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение NCom » 02 ноя 2010, 00:19

<Mystery> писал(а):Она украла песню "Наверно это мой рай..." у Татьяны Зыкиной (не той, что про Волгу поет, царство небесное), песня называется "Мой ад". Немногое, что я знаю о Максим, но достаточное, чтобы не слишком её уважать)

кто такая эта Зыкина.. просто по уровню она еще не та, чтоб ее песни кто-то исполнял.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение <Mystery> » 02 ноя 2010, 00:59

NCom писал(а):то такая эта Зыкина.. просто по уровню она еще не та, чтоб ее песни кто-то исполнял.

Если ты не знаешь, кто она такая, как ты можешь судить об её уровне? Или это и есть твой аргумент?)
Быть благодарным миру, желать каждому добра — это лучше и больше всякого благодеяния, да к тому же не требует никаких затрат. (Заратустра)
В споре с глупцом ты станешь глупее, умного же собеседника полезней просто выслушать.
Изображение
<Mystery>
Myself Fan

Сообщение Sinner » 02 ноя 2010, 01:00

<Mystery> писал(а):Если ты не знаешь, кто она такая, как ты можешь судить об её уровне? Или это и есть твой аргумент?)

Так ты ж сейчас тоже самое сделала по отношению к Максим)))) Разве нет? :))) Человек просто ответил тебе точно также))))
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение NCom » 02 ноя 2010, 01:08

<Mystery> писал(а):Если ты не знаешь, кто она такая, как ты можешь судить об её уровне? Или это и есть твой аргумент?)

я знаю кто это такая эта Зыкина
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много

Сообщение <Mystery> » 02 ноя 2010, 01:13

Sinner
Ой, а я пропустила твой пост выше!
Вот блин, я до последнего надеялась, что это не так))))
Ну тогда извиняйте)
Хотя по мне, кавер лучше оригинала получился)
Изображение
<Mystery>
Myself Fan

Сообщение NCom » 02 ноя 2010, 01:15

<Mystery> писал(а):Вот блин, я до последнего надеялась, что это не так))))

Если максим споет песню Зыкиной..это будет как Элтон Джон споет песню Обратной связи.
NCom
Строчу много

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа