Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Give Us A Name (G.U.N.)

Список форумов Музыка. Русская музыка, зарубежная. Новости, релизы, концерты. Наши команды ТрепGive Us A Name (G.U.N.)

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Sadist » 18 май 2008, 14:59

:)))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
если вы кагаи то вам бесполезно что то объяснять если такое дерьмо называть музыкой :)))

Добавлено спустя 55 секунд:
назавите хоть одну группу в ставе которая чего то добилась :grin:
Не проявил пока себя никак
Sadist
Пускаю корни
Сейчас забанен

Сообщение Nyshka » 18 май 2008, 15:03

Пожелания от Мерлока :) т.к. самому нет возможности отписаться....:

Скептик,да конечно это всё хуйня,гавнагруппа ГАН играть ни хуя не могут,лажают,под метр играть не могут)))Только от тебя тока срачь и слышится))Когда уже мы сможем послушать твою игру,твои записи и т.д.?Не обижайся,но уже до блевотины противны твои фразы,ты тока обсирать и можешь,а тебя пока услышишь с твоей группой,охиреешь от ожидания :)
...Autumn...
Хороший человекХороший человекХороший человек
Nyshka
Окрылённая

Сообщение Sadist » 18 май 2008, 15:03

вот такое гамно слушать я бы не когда не стал представь что я не музыкант а просто слушатель и высказал свое мнение, блять если я делаю что то то не пытаюсь засунуть это в каждую дырку, потому что еще не тот уровень в отличии от остальных каманд я хоть это понимаю а остальные занимаются само обманом
Sadist
Пускаю корни
Сейчас забанен

Сообщение Sinner » 18 май 2008, 15:04

Да уже давно понятно, что такое садист. Один большой беспанотовый понт. Ничего больше.
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Sadist » 18 май 2008, 15:27

вот что значит кагаи

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
вообще понта тут нет ни какого просто что послушал то и говарю, есть с чем с равнивать, вот у меня такое чувство что тут все глухие, блять а вообще что за музыканты которые не хера снять не могут чужую вещь - тока вывод глухие да и еще свое делают :))) пиздец медецина вам поможет

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
чесно для меня вообще груп нет в ставе не одной, мусор тока это слушать невозможно чесно. Это так тока типа кенты записали альбом ну и чтобы не обидеть надо сказать о моладцы типа а если сказать гамно то все обида да по мне пускай мне лучше скажут правду чем заниматься самообманом

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
:))) не я просто ору с кантингента месного бять что не одного одыкватного человека нет

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
хуля вы как бараны ведетесь не будте стадом, чесно - гламурно все как в попсе раздувается из гавна канфета.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
если я не могу высказать свое мнение что это за форум. Вот послушал и сказал если пришел и послушал HATE да блять крута охуенно хотя такую музыкуи не слушаю но мне понравилась. Знаете это наверное не музыка а как игра в группу (концерт, выступления, записи) но не музыка - детишки переростки

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
да если взять так то попса вас порвет у них куда лучше

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
мне просто стыдно было бы такое вешать
Sadist
Пускаю корни
Сейчас забанен

Сообщение Семенихин » 18 май 2008, 16:03

дорогой Коля! блядь! чё ты трахаешь мозг? Мы чё притендуем на мировые имена со ставропольской музыкой?
нет! нет ни одной команды высокого уровня! а что теперь на жопе сидеть? и ни хуя не делать? Все учаться всю жизнь. а на западе и в европе команды творчеством бабло зарабатывают. тем и живут. и занимаются днями музыкой. послушай демки фирмачей. чё лучше ГАНа? блядь если ты запишешь с тем оборудованием как у меня лучше, я тебе ящик коньяка поставлю.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
да я знаю что хуйня запись! да далеко до фирмы! бары не живые и звучат как жопа! хуй с ним. запиши на своей голове и дай мне послушать. хули ты умничаешь. я никогда не говорил что мега крут. я ни хера не шарю. и никто у нас в ставе ни шарит. и ты в том числе. мне не нравится тоже многая музыка. яж не пизжу как ты. пусть люди занимаются. А ты строишь из себя музыканта уже года 4 а ни хуя не сделал. даже Хоха(а я считаю его за грамотного человека) и тот так не выёживается.
Семенихин
Прижился

Сообщение Sadist » 18 май 2008, 16:44

бяоть!!!!!!!!! Речь вообще не обо мне и то что я делаю это мое дело и трендеть и вешеть демки мне рано.
Я просто послушал и сказал ужас то как ты запсал это еще очень крута, просто я знаю как играет драг и группа ган в часности и это вообще удивительно что ты еще как то смог записать ЭТО.
Представь что у меня нет гитары, стека и я вообще не занимаюсь музыкой, вот послушал и пришел к выводу что это полное Г все!!! Может кому то это нравится но просто люди наверное очень бедны в музыкальном плане и слышали очень мало толковых команд , понимаешь у меня музыки дохера но слушаю я из нее 10% остальное ширпотреб это даже недотягивает до ширпатреба по качеству материала и исполнению и вешать это в массы с такой пафосной падачей мне не понятно и больше асоциируется с попсой т.е. красивая
обложка без содержания"
Ну про себя как про музыканта могу сказать что простите но я еще играть толком не могу и занимаюсь над этим
Как завещал дедушка ленин "чуться, учиться и еще раз учиться!!!" вот представь выходит пацан 6-ти лет и говорит тебе дяде 24-х лет ты лох и "держишь гитару не стой стороны" просто что выпячивать вот такое гамно и выдавать это за серьезную музыку, заниматься надо а не тратить время на пустое пазерство. Это совет и ваше дело воспользываться им или нет :silence:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
да и что это за вокал блять "свиноподобный" что в следуйщем году пирдеть будем в микрофон
Sadist
Пускаю корни
Сейчас забанен

Сообщение Sinner » 18 май 2008, 17:49

Sadist писал(а):если я не могу высказать свое мнение что это за форум.

вывод один - уйти с этого форума и НИКОГДА!!! не возвращаться сюда.
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Morozov » 18 май 2008, 18:30

да и что это за вокал блять "свиноподобный" что в следуйщем году пирдеть будем в микрофон

лучше пирдеть в микрофон,нежели просто говорить...здесь все слушат и лажу и т очто демо очоч сырое,но оно есть группа у нас такая одна и ее один хер нужно беречь...и качество будет таким же конченным у всех групп(ДНК не в счет,они просто молодцы) у таких вот молодых,пока вы же сами не будете хоть как то помогать...ебать орете о не конкурентноспособности и тд...один хер слова изменят мало что...а пока нужно двигать и развивать то что есть...и не следует переходить на оскорбления...просто слова пока чт овыгледят просто пустотой,в то время как демо есть, с учетом того что Это home-запись
Изображение
Изображение
Хорошее начало
Morozov
Максюша

Сообщение Aksana » 18 май 2008, 19:08

прочитав вышенаписанное, могу сказать то, что если творчество группы обсуждаемо,значит слушатели заинтересованы, а это делает группу только популярнее
...Afraid of never knowing fear...
...I think i'm dumb or may be just happy...
Aksana
Амбивалентна

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа