Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Ляпис Трубецкой

Список форумов Музыка. Русская музыка, зарубежная. Новости, релизы, концерты. Русская музыка ТрепЛяпис Трубецкой

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Centr » 07 май 2011, 10:30

альбом "Ты кинула" было очень хорошо. Капитал впринципе ска-панк. а Веселые картинки не очень
Не проявил пока себя никак
Centr
Умею писать

Сообщение Игрушка » 10 май 2011, 23:22

Очень нравится группа, но обычно если в плеер пихаю, то мешаю с Леприконсами, тогда слушается на ура.
Не проявил пока себя никак
Игрушка
Снимаю тапки...

Сообщение ЮЛясик » 17 май 2011, 10:55

мой мужчина подсел. Понравилось многое. Раньше и не думала, что есть что-то стоящее. :)
Хороший человекХороший человекХороший человек
ЮЛясик
Натяни и Не Плачь
Блог: Записей в блоге (7)

Сообщение Tourniquet » 14 дек 2015, 13:07

Изображение
Изображение
Ну чо, как вам Brutto и такой Михалок?
Я вот уже пару дней не могу определиться. В целом, если отбросить все политические бла-бла-бла - я за.
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Tourniquet
Time Killer

Сообщение Sinner » 14 дек 2015, 23:02

Tourniquet писал(а):В целом, если отбросить все политические бла-бла-бла

вот не отбрасываются они, увы... по крайней мере у меня не получается...
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Tourniquet » 15 дек 2015, 09:27

Sinner писал(а):вот не отбрасываются они, увы...
в этом и дело. У меня внутренний диссонанс - с одной стороны Ляпис - Ляпис, который всегда поднимает настроение, иногда антисоветский, но в целом достаточно позитивный - Яблони там Евпатория, Мужчины не плачут и все дела...а с другой стороны Brutto - совсем противоположная энергия. Но воины света, которую я в первый раз услышала без политконтекста мне понравилась, даже очень.
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Tourniquet
Time Killer

Сообщение ЮЛясик » 18 дек 2015, 16:45

Tourniquet писал(а):воины света, которую я в первый раз услышала без политконтекста мне понравилась, даже очень.
тоже нравится.
Куда ж мы теперь без политики. Особо эмоциональные вот так меняются. Как выразился муж - "Сначала бухал, теперь спортсмен." Смотрю и вижу дядьку-какашку. Прям злой он какой-то. «Дальше корчить из себя Агнию Барто и писать нарочито примитивные тексты я не буду. Я вернусь к той поэзии, которая мне близка. Я вернусь к каким-то метафорам, и это будет похоже на „Железный“ или „Воинов света“. Это мне как автору хочется». А вот люблю я те тексты. Хотя и новые чем-то нравятся.... :-[ В любом случае назад не вернешь.
ЮЛясик
Натяни и Не Плачь

Сообщение Tourniquet » 18 дек 2015, 22:19

ЮЛясик писал(а):Прям злой он какой-то.
вот с языка сняла. Хотя он и не скрывает, что агрессивный подход - это их фишка, типа в нашем мире по-другому до людей не достучаться.
ЮЛясик писал(а):Как выразился муж - "Сначала бухал, теперь спортсмен."
"Был алкаш и торчок, стал боксер и качок" ;)
Tourniquet
Time Killer

Сообщение ЮЛясик » 23 дек 2015, 13:41

Tourniquet писал(а):это их фишка, типа в нашем мире по-другому до людей не достучаться

нда.... куда мы катимся. "Хочу добра и света" - сказала Юля, и продолжила делать записи в трудовых книжках сотрудников об увольнении в виду сокращений штата...
Tourniquet писал(а):"Был алкаш и торчок, стал боксер и качок"

о! точно. :good:
ЮЛясик
Натяни и Не Плачь

Сообщение Tourniquet » 23 дек 2015, 15:02

ЮЛясик писал(а):"Хочу добра и света" - сказала Юля, и продолжила делать записи в трудовых книжках сотрудников об увольнении в виду сокращений штата...
:)))
Tourniquet
Time Killer

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа