Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Рок-Акустика2 или угар Т.П.

Список форумов Музыка. Русская музыка, зарубежная. Новости, релизы, концерты. Официальные форумы групп (вам нужен форум? пишите icq-961229) Твин ПиксРок-Акустика2 или угар Т.П.

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Рок-Акустика2 или угар Т.П.

Сообщение NCom » 27 мар 2006, 17:31

Концерт рок-акустика2 видно удался :) особо выделился вокалист группы Твин Пикс :) Он вышел в говно пьяный и делал вещи... Меня там не было...а зря. Наслышан об этом.
Короче теперь Т.П. запомнили надолго.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Pandemonium » 28 мар 2006, 04:58

Ну Жека чуть перепил, я же видел, ну почему же сразу в говно пьяный, ну подействовало слишком сильно на него =))
Хорошее начало
Pandemonium
Свой человек

Сообщение NCom » 28 мар 2006, 07:15

в говно, в говно. Не только ты видел, нас не там много было, о все же видели :))
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много

Сообщение Пит » 29 мар 2006, 09:22

Зашибись. Теперь в Ставрополе самым главным музыкальным событием стало выйти на сцену в гавнище пьяным и облажаться. Нормально вы там живете. А старые ваши группы (Green Hell, Магистр, Odium, Gravestone, Messengers, Отрава) могли и попить и сыграть технично.
Пит

Сообщение NCom » 29 мар 2006, 19:25

Да именно. Это у нас теперь главное событие. Почаще бы так-веселее жить было быю.
NCom
Строчу много

Сообщение Гость » 30 мар 2006, 09:25

Ну дык а в чем проблема. Или у вас в городе сухой закон до сих пор? Ужирайтесь хоть каждый день до блевоты - вот и будет вам веселье
Гость

неа

Сообщение PlAnIdA » 08 май 2006, 22:31

А алкоголь здесь почти не причём...
Не проявил пока себя никак
PlAnIdA
ГлЮк СистеМы

Сообщение NCom » 08 май 2006, 22:35

PlAnIdA, именно алкоголь там...и тогда
NCom
Строчу много

Сообщение PlAnIdA » 08 май 2006, 22:40

Ты глубоко заблуждаешься
Не проявил пока себя никак
PlAnIdA
ГлЮк СистеМы

Сообщение NCom » 08 май 2006, 23:01

PlAnIdA, я не глубоко ошибаюсь. Я знаю, что там имело место. Я Женю знаю не первый год. Так что прошу не спорить со мной.
NCom
Строчу много

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа