Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Рок-Акустика2 или угар Т.П.

Список форумов Музыка. Русская музыка, зарубежная. Новости, релизы, концерты. Официальные форумы групп (вам нужен форум? пишите icq-961229) Твин ПиксРок-Акустика2 или угар Т.П.

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение NCom » 29 май 2006, 23:19

PlAnIdA если честно я это считаю развалом группы, так как он делал основную часть всего. Но я огорчился очень и сестра моя :(
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Sinner » 31 май 2006, 00:56

Как бы там ни было, решение мною было взвешено, продумано, а затем принято. И это МОЁ решение. И я рад, что Кирилл меня понял. И такое моё решение не даёт права кому бы то ни было читать мне нотации, объясняя мне почему я ушёл из "Твин Пикса" и для чего я это сделал. Уж что-что, а это не касается никого, кроме меня и Кирилла. Тем более говорить что-то, выслушав лишь точку зрения одного человека, и совершенно не слушая другого, по-моему не совсем правильно, и не совсем красиво...
Кое-кто тоже кое-кого в определённый момент кинул. Правда, Planida?
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение NCom » 31 май 2006, 01:18

а где здесь нотации? Вроде я тебе ничего не читал :)) Или это все не мне?
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много

Сообщение Sinner » 31 май 2006, 01:28

Ты прав, не тебе. Тебе наоборот спасибо.
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик

Сообщение NCom » 31 май 2006, 01:30

Sinner :)
NCom
Строчу много

Сообщение Sinner » 01 июн 2006, 00:28

Просто...ну вот так...:)
Sinner
Волшебный Кролик

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа