Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Рок-Акустика2 или угар Т.П.

Список форумов Музыка. Русская музыка, зарубежная. Новости, релизы, концерты. Официальные форумы групп (вам нужен форум? пишите icq-961229) Твин ПиксРок-Акустика2 или угар Т.П.

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение PlAnIdA » 08 май 2006, 23:03

NCom, Я и не спорю, просто звучит дико!!! За Жеку обидно :(
Не проявил пока себя никак
PlAnIdA
ГлЮк СистеМы

Сообщение NCom » 08 май 2006, 23:07

PlAnIdA, да что обидно? Он себя отлично чувствует. Вот в Благодарном первого отлично выступили :)
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение PlAnIdA » 08 май 2006, 23:13

NCom, Ну вот и здорово :) ТОлько надолго ли это!?
PlAnIdA
ГлЮк СистеМы

Сообщение Твин Пикс » 11 май 2006, 00:19

Да, я на самом деле был в говно. причём конкретно. Я даже не помню концерт, события восстанавливал со слов очевидцев. Но это не значит, что в Ставрополе мода теперь такая выйти на сцену в говно пьяным. Такое за 4 года существования группы случилось впервые, надеюсь что и не повторится. Не рассчитал я. Не пойму почему за меня обидно...бывает всякое..я не исключение. Как и сказал NCom я себя отлично чувствую. А в Благодарном мне понравилось..особенно публика, не такая зажравшаяся, как в Ставрополе. Выступили действительно неплохо.
Твин Пикс
Снимаю тапки...

Сообщение NCom » 11 май 2006, 00:24

Твин Пикс, вот если все будет ничтяк, то и видео будет и фото. Если некоторые люди проснуться....... Я о группе УлетарНо.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много

Сообщение Твин Пикс » 14 май 2006, 00:45

Буквально позавчера получил диск с несколькими фотами с концерта и видео с полным нашим выступлением плюс два видео выступления "Улетарно". Но качество так себе - снималось на цифровой фотоаппарат, да и размеры файлов большие..
Твин Пикс
Снимаю тапки...

Сообщение NCom » 14 май 2006, 00:54

так ничего страшного, как раз для видео раздела материал, сейчас еще у пары команд видео заберу, порежу интересное и думаю к середине июня можно будет качать видео ставропольских команд
NCom
Строчу много

Сообщение ЧеLOVEк » 15 май 2006, 10:45

Твин Пикс, привет! Жека не обращай внимание на все эти происки несостоявшихся критиков, это по поводу в "говно пьяный", главное ты на сцену вышел, а не вполз... ха... от Улетарно привет, и куча конфет... Фотки с ПерВОмаЯ можно взять тут http://uletarno.jino-net.ru/photo/onemey_photo.htm

Чувакам действительно бы проснуться, но трудно им как не понять людей, рядом на одной земле стоящих...

добавлено спустя 2 минуты:

Вроде того, еще раз привет
Вложения
02_1may.jpg
нормально так все сказали
Как роза среди колючекКак роза среди колючек
ЧеLOVEк
изо всех сил
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение NCom » 28 май 2006, 12:44

PlAnIdA ну вот теперь надолго.
NCom
Строчу много

Сообщение PlAnIdA » 29 май 2006, 23:18

NCom, А как ты относишся к уходу Жеки из группы?
PlAnIdA
ГлЮк СистеМы

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа